Консультации / Стоматология

Онемение правой нижней стороны челюсти после удаления зуба

Удалили на днях нижний зуб(сильно шатался, болела десна, нагноение). Третий день онемение губы и подбородка в районе удаления, периодический зуд, Принимаю по предписанию врача цифран,кетанов, тавегил. Врач говорит, что это все нормально, со временем пройдет. Раскусал правую часть губы, поскольку не чувствую ее совсем. Что делать дальше ?
Добрый день! В процессе удаления или при проведении анестезии травмировался отросток нижнечелюстного нерва, поэтому Вы ощущаете онемение. Для быстрейшего выздоровления необходимо пройти курс специального лечения с применением физиотерапии.