Консультации / Неврология

Остеохондроз грудного и шейного отдела

Добрый день! Мне 30 лет. С мая 2012 года начались проблемы. Теряю сознание если более 10 минут нахожусь в положении стоя, как правило в солнечную, жаркую погоду. При этом изначально есть ощущения покалывания в коже рук, онемение, дрожь во всем теле, чувство "ватных" ног и острая боль в груди чуть левее от середины. Тахикардия. Кажется что сердце разрывается, ком в горле, трудно дышать. Ощущается сильные пульсирующие удары в висках, перед глазами мелькающее изображение окружающего, либо вид как будто через трубу. Обращалась к кардиологу, походила ЭКГ, холтеровую диагностику. Серьезных нарушений нет. У эндокринолога проходила проверку, гормоны в норме, отклонений нет. Невропатолог назначил успокоительные препараты Мезапам, Рексетин. Улучшений нет. Была травма шеи, сейчас приходится раза 2 в день прохрустывать шейные позвонки иначе начинаются головные боли и боли в переносице и за ушами. Давление понижено 85 на 49. Так же бывают боли между лопатками в позвоночнике, иногда после сильного нервного потрясения, так же потеря сознания и пронзающая боль со спины от лопаток в подбородок. Не возможно сглотнуть слюну, трудно дышать. Помогите что мне делать?
Здравствуйте! Рекомендую вам пройти консультацию у остеопата, а также у сосудистого невролога.