Консультации / Неврология

Нервы

Здравствуйте!Мне 27 лет.Из неврологических заболеваний:мигрень с аурой(раз в несколько месяцев),вегето-сосудистая дистания и астено-вегетативный синдром(поставили в возрасте 14 лет).Я человек очень эмоциональный,все близко принемаю к сердцу.Переживаю из за каждой мелочи,причем очень сильно.С недавних пор при сильном стрессе начал болеть правый висок.Проходит в течении 1-2 дней.Чуть легче становится на успокоительных(например Ново-пассит).Сегодня опять сильный стресс и боль началась за правым глазом,отдавала в висок.Снова на ново-пассите стало чуть легче.Сейчас боль почти прошла,но при резком наклоне или повороте головы отдается во всей голове.Что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать УЗДГ сосудов головы и шеи и обратиться к сосудистому неврологу.