Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у моей дочери (ей 22 года) последнее время очень часто стали появляться боли в животе и не просто боли, добавляется жидкий стул, даже можно сказать отсутствие стула, просто вода... Последний раз это сопровождалось рвотой... Год назад она обращалась к участковому терапевту, но с ней очень грубо обошлись... больше она "туда" идти не желает. Но меня это очень беспокоит! На настоящий день она снимает эти боли "энтеросгелем", в течение двух трех дней все нормализуется. Вопрос такой: к какому специалисту мне ее лучше всего отправить?
Добрый день! Необходима незамедлительная консультация гастроэнтеролога!