Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! мне 24 года. с мужем в браке 6 лет. а забеременнеть пока не получается. Год назад зянялись этим вплотную наблюдались у врачей и сдавали анализы (щитовидная железа, гормоны, УЗИ, кровь и д.р) врачи говорят что есть какието несначительные нарушения .НО зачатию ребенка оно АБСОЛЮТНО не мешают. Мы с мужем обследовались в разных клиниках и мужу давали намеки - (может у Вашей жены какие то проблемы?) И мне говорили про него тоже самое. Сейчас хотим опять этим плотно занаться может быть вы посоветуете с каких анализов начати , и куда обратиться( по возможности какую нибудь государственную клинику). Заранее спссибо!!!
Здравствуйте. Из государственных клиник могу посоветовать ЦПСиР №1 на севастопольском проспекте.