Консультации / Проктология

Геморой????

23 года, муж .. никогда не сталкивался с этим вопросом ...после запора пару раз была кровь на бумаге, после стула печет проход как неделю , сейчас якобы что-то мешает в зад проходе пару дней как ...что это примерно .... сейчас Нахожусь сша, есть страховка медицинская, но стоит ли идти к врачу ..подскажите пожалуйста, так как идти врачу стесняюсь...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего в анальном канале образовалась трещина. Купите в аптеке мазь или свечи, содержащие гидрокортизон или преднизолон и бензокаин или лидокаин. Если в течение 2 суток улучшения не будет, обратитесь к врачу.