Консультации / Стоматология

Ударилась в бассейне

Добрый вечер. Пару недель назад, прыгая в бассейн с бордюра, не рассчитала до дна и ударилась подбородком о дно. Неделю болело но сейчас все прошло почти. Есть легкий дискомфорт который постепенно проходит. Заметила на десне, под передними зубами (куда пришелся удар) потемнение десны. Когда оттягиваешь губы видно что там как будто синяк или кровь осталась. что делать? идти к врачу или само постепенно рассосется?
Здравствуйте, скорее всего это синяк , лечения не требуется. Но лучше обратиться к врачу для проведения рентгенологический диагностики повреждений зубов в области травмы