Консультации / Андрология

Спермограмма!

Здравствуйте доктор, я не давно сделал спермограмму, хотел стать донором в банк спермы! но мне сказали что я не подхожу, причина только в одном:-анамальные клетки 50%. а должно быть вроде 10-15%, это что значить? как понять? и что делать для устранение проблемы!!!? списибо за ранее!!!
Мало информации для оценки ситуации. Надо подойти с полным анализом спермограммы на прием к врачу-урологу. По результатам спермограммы будет определен объем обследования и последующие рекомендации.