Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 28 лет, я к Вам с такой просьбой скажите пожалуйста что это может быть последнее время я стала замечать что у меня очень сильно болит голова в области темечка, это продолжается переодически уже недели 2 наверно, было уже 2 раза, но начинала болеть в одно и то же время это часа в 3 дня и заканчивала болеть примерно в это же время. И болит так сильно что хочется на стену лезть от боли, или орать не своим голосом. Таблетки не пила ни какие, незнаю что именно лучше пить, анализы и обследования тоже никакие не делала. Скажите пожалуйста что это может быть? Почему? И что делать если такое будет ещё повторяться.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу, который назначит необходимые обследования для проведения адекватного лечения.