Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Здравствуйте меня зовут Тамара сдавала анализы на гормоны щитовидной железы 09,12,2011г, ТТГ 27,87 Т4 св, 0,71 ,АТТГ 68,78. Врач эндокринолог предписала еутирокс по 1 таб.в день. Через месяц по 2 таб. день. 03.08.2012г. я сдала анализы вновь ТТГ 3.85, Т4 св. 1.25 антитела к пероксидазе щитовидной железы 181.5. Принимать дальше еутирокс, прошу вашего совета. Мне 56 лет.
Здраствуйте! Эутирокс принимать нужно обязательно, но это нужно делать под контролем гормонов.(возможно надо будет изменять дозу)