Консультации / Неврология

Энцефалопатия

Здравствуйте. В заключении МРТ написано : Единичный неспецифический очаг (2,5 мм) . лейкоэнцефалопатии вероятнее сосудистого генеза. Кортикальная церебральная атрофия 1 степени .Врач сказал что на такие вещи не следует даже обращать внимание Скажите на сколько это серьезно и надо ли дальше обращаться по этому заключению к специалистам ? . Мне 58 лет Мрт мозга сделал по собственной инициативе , когда делал МРТ гипофиза (горм.неактивная микроаденома ).
Здравствуйте! Рекомендую вам проконсультироваться у нейрохирурга и сосудистого невролога.