Консультации / Неврология

Головные боли

Доброго времени суток! Кратко о себе - мужчина 27 лет, вес 69 - 70 кг. рост 178. Проблема - частые головные боли. Боль начинается от затылка, распространяется на виски, затем появляется "за глазами", в результате болит вся голова. При сильной боли часто краснеют белки глаз и начинается слабое слезотечение. В основном боль возникает если в течении 4-5 часов не выпью сладкое питье, чай к примеру. Обычно помогает снять боль таблетка цитрамона и сладкое питье. Кружка - другая чая. Родился с гематомой левой стороны черепа, в разные периоды жизни получал сотрясения мозга, удар чаще всего приходился на левую сторону. Можете поставить приблизительный диагноз?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу, который назначит вам обследования с целью постановки диагноза и назначения адекватной терапии.