Консультации / Гинекология

Беременность и результаты узи

День последней менструации 4 июля 2012, Матка расположена типично, контуры четкие, ровные. Размеры 46 на 42мм. Миометрий без особенностей. В верхней трети полости матки визуализируется плодное яйцо, СВДПЯ 11,2 мм. 1 эмбрион визуализируеться. Серцебиение визуализируется. Среднйй внутрений диаметр желточного мешка1.5 мм. Заключение: признаки маточной беременности малого срока.Скажите пожалуйста какому сроку соответствуют данные узи? Почему точно срок не сказали? и все ли нормально?
Здравствуйте. Размеры плодного яйца соответствуют 5-6 неделям беременности. По описанной Вами картине все нормально.