Консультации / Хирургия

Крипторхизм

Сыну 7лет.С рождения заметили отсутствие левого яичка.Но если до 3х лет была возможность,что оно опустится,то сейчас нет.УЗИ показало,что ни вмошонке,ни в брюшной полости его нет.После прохождения 2х курсов гонадотропина(по 5 уколов каждый)с интервалом~1.5лет,врач вроде нащупал что-то с прсяное зёрнышко.Правое развито хорошо.Что нам ещё нужно сделать,чтоб сын был полноценным по мужской части в будущем?Каким аналогом посоветуете ещё пролечить ребёнка?Доктор нам сказал,что в прошлом году стали выпускать новый препарат всего 1 укол надо,но он незнает его название.
Крипторхизм лечится только хирургическим путем, так как гормональная терапия не приводит к самопроизвольному опущению яичка! Ребенок уже большой и откладывать операцию не стоит, так как есть вероятность перерождения оболочек яичка в злокачественную опухоль.