Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Добрый вечер, Юрий Петрович! Мне 27 лет, недавно я столкнулся с проблемой эрекции: У меня начались отношения с девушкой примерно месяц назад, пока отношения складываются замечательно, но тут меня настигла вышеуказанная проблема, девушка до недавнего времени была девственницей, так вот после лишения девственности было еще несколько половых актов, все было хорошо, до недавнего момента,- мы приехали ко мне домой занялись сексом, в первый и во второй раз все было нормально, съездили ночью отдохнуть с друзьями, вернулись под утро занялись сексом в первый раз нормально, на второй раз пропала эрекция, я списал все на усталость, вечером ситуация повторилась, а на следующее утро у меня пропала эрекция уже на первом разе т.е. вроде начала появляться, а потом пропала. Раньше со мной подобных инцидентов не происходило, и сексом я мог заниматься по 2-3 раза на дню. С чем это может быть связано? Подскажите что делать? Буду благодарен любому совету. Заранее спасибо!
Здравствуйте. В сексе самое вредное - зацикливаться на неудаче. Тогда в следующий раз у голову лезут воспоминания, и все протекает хуже, чем могло бы. Отсюда сильнее волнение.И так далее. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi Удачи!