Консультации / Травматология и ортопедия

Остеоартроз

Здравствуйте!Уважаемый доктор!Мне 38 лет.меня 2010 г. стали беспокоить периодические боли в колене.Обратилась к терапевту,т.к попасть к хирургу,травматологу,ревматолога нет без направления не возможно,Он сказал возрастное.В 2012 г. сделала узи ничего не показало всё в норме,сдала анализ крови на ревматизм-отр.,сделала рентген-остеоартроз 1 стадии,врач назначил периодический приём кальций д ,санатории.Обращаюсь к Вам со следующим вопросом :что вы рекомендуете.Можно на этой стадии вылечить заболевание,как?Помогите пожалуйста!У меня трое детей и хотелось бы их поставить на ноги,поэтому хочется схватиться за любой шанс если он есть-ваш ответ ,как луч света !Спасибо.
К вопросу приложено фото
НА ПРЕДСТАВЛЕННЫХ Р-ГРАММАХ ДАННЫХ ЗА ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Для первичной диагностики требуется осмотр травматолога.