Консультации / Пациент и здравоохранение

Недопуск до комиссии

Коксартрозом страдаю с 1998,никакие лекарства не помогают.Ортопеды хором отправляют на операцию.В 2010 сдала документы на получение . группы инвалидности-комиссия отказала.В этом году решила повторить попытку,собрала нужные анализы,пошла врачей.Но зам.главврача по КЭР направлять меня на комиссию отказалась,т.к. один раз мне группу не дали.Предложила пройти комиссию самостоятельно.Права ли она была и если нет,то куда жаловаться?
Здравствуйте. По этому поводу Вы имеете право жаловаться в Департамент здравоохранения на зам.главврача по КЭР.