Консультации / Отоларингология

Удалила гланды

здравствуте мне 22 женскии пол. 31 мая удалила гланды . были частые ангины постоянна сабирался гной. на 3 ден после операсии апухла левая щека и железка. пашол 3 месяц а припухласт не праходит. скока времени длится восстановление после операции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Наташа!У Вас красивое лицо, но по фотографии, абсолютно, невозможно определить патологию, связанную с последствиями оперативного лечения.Единственно, что могу посоветовать, обратитесь либо к врачу-хирургу, который Вас оперировал, либо к врачу-оториноларингологу по месту жительства. С уважением-Подольская Е.В.