Консультации / Отоларингология

Аллергический ринит

мне 40 лет, у меня Аллергический ринит уже третий год, лечусь у окулиста, лора, аллерголога, окулист ставит диагноз круглогодичный коньюктевит, лор по снимкам носовых пазух ничего не обнаружил, аллерголог после результатов теста на аллергию и специального анализа крови поставил диагноз Аллергический ринит и отправляет меня по кругу - лор, окулист, результатов никаких, я бы сказал одни денежные растраты, всё это время не перестаю пользоваться спреем для носа Снуп и каплями для глаз Левомицетин - без них никак. Подскажите как можно полностью вылечить эту болезнь? к какому доктору мне ещё обратиться?
Добрый день-вечер!Хотелось бы знать, где Вы живёте, если Вам врач назначает спрей Снуп при аллергическом рините??Ваше состояние хорошо лечиться, необходимо назначение ИНГК(интра-назальных гормональных кортикостериодов) по определённой схеме+современные антигистамины в длительном применении.Аллергическими ринитами занимается врач-оториноларинголог!!! С уважением-Подольская Е.В.