Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в позвоночнике

Здравствуйте.Мне 16 лет.Зовут Егор. Недавно произошёл случай,что меня сбила машина.Был ушиб позвоночника и сотресение мозга. больше месяца назад выписали из больницы.И вот все это время у меня болит позвоночник.Бывает боль,когда тяжелое,что-нибудь поднимаешь,или например когда пытаешься отжиматься ,Боль происходит где-то в центре позвоночника. Когда начались боли я ходил к травматологу,мне назначили физио лечение(через ток вводили лекарство) на 10 дней.Когда сделали физио и я иду домой(после каждой процедуры)в позвоночнике тоже начинались боли. Ну вот уже 20 дней назад окончил курс физио лечения,а редкие боли продолжаются. Так же у меня плоскостопие,может ли это от него?
Здравствуйте. С плоскостопием боли не связаны. Боль при ушибе позвоночника может быть длительной, главное соблюдать охранительный режим, не поднимать тяжести, исключить бег, прыжки, длительную сидячую работу.