Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин

Здравствуйте, мне 28 лет, зовут Кристина, около 6 месяцев беспокоит дискомфорт в правом боку, в марте по биохимическому анализу крови отмечалось повышение билирубина до 29 мкмоль\л, маркеры гепатитов В,С,А были отрицательными, в июле 2012 года билирубин составил 31 мкмоль\л, прямой билирубин 6.4,маркеры гепатитов в,с были опять отрицательными, по узи брюшной полости - перегиб шейки желчного пузыря, 10.08.12 билирубин 33.2 мкмоль\л, 10.08.12 фгдс - норма.АЛТ И ГГТ в норме.Также сдавала кровь ифа к лямблиям, отрицательно,подскажите, пожалуиста, какое заболевание может быть у меня, что нужно из анализов еще сдать?
Дискомфорт в правом боку обусловлен перегибом шейки желчного пузыря, можно принимать хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца. Сдайте генетический анализ крови на синдром Жильбера. Причиной повышения билирубина может быть синдром Жильбера. гепатолог Степанова Т.В.