Консультации / Эндокринология

Определение гормонов щитовидной железы

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, при проведении УЗИ щитовидки доктор определила усиленный кровоток и рекомендовала сдать анализ крови. Вот результаты: тиреотропный гормон 4,1 МЕ/мл, аутоантитела к тиреопероксидазе 31,4 ЕД/мл. Мне 17 лет. С уважением, Антон.
Здраствуйте! Этих гормонов недостаточно. Нужно еще сдать анализ крови на Т3св,Т4св,АТТГ.