Консультации / Диетология

Диетология

мне 42 с самого детства я была полной и сейчас вес растет катострофически при росте 169 вес уже 110! я хотела бы закодироваться потому что самостоятельно я не могу справиться я не отхожу от холодильника !скажите насколько это безопасно и где работают действительно профессионалы этого дела!
Для изменения веса необходимо изменить свои привычки, только это даст надежный постоянный эффект. По поводу правильной корректировки своего рациона обратитесь в клинику ФГБУ «НИИ питания» РАМН, тел. регистратуры (499) 613 01 07.