Консультации / Гинекология

Угроза спонтанного аборта

мне 21 беременность 9 недель.Уже 3 дня как беспокоят красно коричневые выделения периодически и совсем не много, испытываю некий дискомфорт в области живота.Сходила на УЗИ по направлению врача.Малыш в норме,сердцебиение слышно чётко даже шевеления видны.Успокоили тем что гематомы нет и всё не так уж и страшно.Принимаю лекарства которые врач прописала. Очень боюсь и переживаю за дальнейшее развитие малыша и дальнейшую беременность.После того как услышала сердцебиение малыша мне страшно подумать что его может не стать.Если произоьдёт выкидыш я с ума сойду точно.Скажите на сколько наш случай опасен и серьёзен? На сколько наши шансы велики на сохранение жизни малыша? И будут ли проблемы в дальнейшем или это такой пириуд?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наличие кровянистых выделений из половых путей во время беременности - это ненормально! Это признак угрозы самопроизвольного выкидыша! Необходимо проведение адекватной сохраняющей терапии и обследования в условиях стационара.