Консультации / Гинекология

Тонус

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я беременная 15 недель и 5 дней, ходила на первое УЗИ в 10 недель , в заключении Угроза прерывания беременности , уже сколько раз хожу на УЗИ и все угроза .. Мне 34 года ,беременность первая долгожданная , очень хочу родить ребеночка . Как узнала ,что беременная начала принимать фолиевую кислоту до 12 недель , Магния В6 до 16 недель , и каждый день на ночь свечку папаверниновую . Мучалась я запорами , по страшному , после как образовалась плацента начала принимать от запоров Дюфалак ,помогает . Все ,что мне прописывает мой гинеколог ничего этого не пью ,так как не доверяю ей, как то халатно она мне все прописывает а на вопросы мои отвечает может поможет. Посоветуйте мне ,что надо принимать и что надо сделать ,чтоб убрать тонус ,за все свое время уже раз 6 ходила на УЗИ , и постоянно тонус . Что делать ,как быть ?
Здравствуйте. Часто гипертонус возникает, как реакция на само исследование. Если у Вас нет никаких неприятных ощущений, то переживать сильно не стоит! Ответ на Ваш вопрос можно дать только после осмотра! После оценки состояния шейки матки, и самой матки. И пожалуйста, выполняйте рекомендации врача.