Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом 5 плюсневой кости

21 июля я неудачно приземлилась на ногу, подвернула ее. Сразу же обратилась в пункт скорой помощи. Там, мельком осмотрев ногу, мне сказали. что ничего страшного нет, поболит и пройдет. Я ходила, прихрамывая, от боли 2 недели, после чего решила сходить к травматологу. Рентген показал перелом 5 плюсневой кости. Сейчас ношу фиксатор, делаю хвойные ванночки и наношу мазь троксерутин. Больше врач ничего не предложила. Как может сказаться такое длительное хождение без гипса, что еще посоветуете мне сделать, чтобы быстрее было срастание костей?
Добрый день. Отправьте рентгеновские снимки, посмотрим. Так что-то посоветовать трудно, непонятно где у Вас перелом, на какой стадии сейчас и т.д.