Консультации / Отоларингология

Синусит?

Здравствуйте, пару недель назад перебнесла простуду, т.к. нахожусь на 26 неделе беременности, лечения как такового не было: мед, клювка и др. народные средства. Простуду перенесла без температуры, болело горло и был сильные насморк. С неделю назад заметила, что при наклоне головы побаливает скуловая кость, а вчера дотронулась до скулы и стало уже больнее, больне сильная, но отдает в верхние зубы, ощущение как при ушибе или синяке. Сегодня скула болит также, заложена одна ноздря (как раз с этой стороны), не очень приятно жевать, зевать, открывать рот, НО температуры и насморка нет. Подскажите, что делать, на прием к врачу попаду только в понедельник, впереди выходные, страшно.....вдруг уже гной скопился?
Здравствуйте, Вы может обратиться к ЛОР врачу в любую дежурную больницу, где есть ЛОР отделение, чтобы уточнить диагноз (у Вас признаки синусита) и правильно назначит Вам лечение