Консультации / Хирургия

Прием лекарста после лечения в больнице

Моя дочь, 20 лет, лежала в больнице с диагнозом: Острый безкаменный холецистит.Дискинезия желчного пузыря.Острый левосторонний пиелонефрит. После больницы ей назначили принимать лекарства: -канефрон 2т 3раза в день -дюспаталин 1т 3раза -лактовит 1т 3раза -креон 100001т 2раза в день -антраль 1т 3раза -йогурт 2т 3раза в день. Но врач не прописал сколько дней/недель их нужно принимать. Все эти таблетки она принимает с 2 августа. Скажите, пожалуйста,сколько еще нужно эти таблетки принимать или не нужно? Спасибо
Здравствуйте. Думаю, можно уже прекратить, тем более, если всё прошло. Если есть сомнения - сходите к терапевту в поликлинику.