Консультации / Гинекология

хотела

здравствуйте!!!у меня недавно начались выдления, зуд ,жжение и дискомфорт после полового акта!!!в партнере уверена у него все номально!!!что это может быть???
Здравствуйте, Регина. Это местная воспалительная реакция, вызванная какой-то инфекцией (не обязательно передаваемой половым путем). Обратитесь к гинекологу лично и сдайте анализы.