Консультации / Гастроэнтерология

Результаты ФГДС

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Корректное ли описание в анализе ФГДС. Почему-то врач на медкомиссии в военкомате говорит, что из описания не следует сделанное заключение. И не принимет во внимание эти результаты. Заранее благодарю! Галина
К вопросу приложено фото
Добрый день! Довольно грамотное описание. Заключение соответствует описанной картине. Окончательный "вердикт" – после получения гистологического заключения. Возможно, потребуются рентгенологическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, pH-метрия.