Консультации / Неврология

Невроз

моїй доччці 16 років у неї невротичний тик,підкажіть чи ця хвороба виліковується і де можна лікуватись
Здравствуйте, Это заболевание лечится у невропатолога амбулаторно или в стационаре, полностью это заболевание не вылечивается, обострения возникают при стрессах, эмоциональных напряжениях. Вам нужно принимать пантокальцин (пантогам) по 1 таблетке 3 раза в день, глицин под язык по 1 таблетке 3 раза в день, витамины группы B. Курс лечения от 1 до 2 месяцев в зависимости от самочувствия. Будьте здоровы!