Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте! Месяц назад поставила на передний зуб металлокерамику. Десна над зубом потемнела и чувствуется неприятный запах над коронкой на десне,после чистки флоссом. Какая причина и как лучше исправить,т.е. менять коронку?
Здравствуйте. Нужен прицельный снимок этого зуба по крайней мере, чтобы делать какие-либо выводы. Обратитесь к своему доктору.