Консультации / Неврология

Посоветуйте исследования

Добрый день. Сын родился 1 мая на 26-й неделе беременности. 1,5 месяца был на ИВЛ. до сих пор в реанимации, периодически дает апноэ. Заключение по УЗИ от 05.07. признаки физиологической незрелости структур головного мозга. Незначительная дилатация ПР БЖ и наружных лакворных пространств (без динамики). Неоднородность структуры области КТ вырезок. Гтпоксические изменения головного мозга. Без организованных патологических включений на момент осмотра. УЗИ от 01.08. дилатация наружных лакворных пространств. Эхо-признаки физиологической незрелости головного мозга. Гипоксических изменений головного мозга. Невролог в выписке припереводе в другую больницу ставит церебральную ишемию смешанного генеза 2-3 степени. Поддается ли все это лечению? Какие еще исседования мозга можно сделать, чтобы лучше понять картину?
Определенное и точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации.