Консультации / Сексология

Возбуждают только медленные фрикции

Здравствуйте. Мне 31 год, половую жизнь веду с 19-ти. Вагинального оргазма никогда не испытывала. В сексе с мужчиной могу испытывать оргазм, но только при дополнительной клиторальной стимуляции, в определенной позе, и при условии очень медленных и неглубоких фрикций, причем в одном ритме в течение долгого времени. При фрикциях даже средней интенсивности - ощущения отсутствуют напрочь, возбуждения нет. Но такие условия невыносимы для мужчин, да и мне не хочется никого напрягать. Можно ли как-то исправить это?
Здравствуйте, Лилия. "Долгое время" - это СКОЛЬКО? Вы уверены, что мужчины сильно напрягаются при этом? Моежт, есть какой-то общий язык, который позволит Вам добиться успеха в более короткие сроки? Чтобы попытаться изменить ситуацию, Вам нужно поискать другие эрогенные зоны, а также более эффективные способы ласк области клитора. Для всего нужно время - будьте более настойчивы в своих поисках. Удачи!