Консультации / Неврология
протрузия диска l 4-5
на кт диск l 4-5снижен по высоте выступает кзади в просвет позвоночого канала на 4.5 мм сумерянной компрессией передней камеры дурального мешка. определяются грыжи Шморля через замыкающие пластинки тел l 4,l5,субхорндральный склероз Немогу нагибаться боли в позвоночнике в поясничном отделе отдающие в живот лечилась уже 2 месяца боли не проходят посоветуйте

Эти боли никакого отношения к грыже не имеют. Их источник выше.