Консультации / Урология

Удвоенное яичко

Здравствуйте! У меня второй брак,мужу 37 лет. Жалоб на здоровье не предъявляет. Но,при пальпации(скажем так) мошонки заметила,что с одной стороны как бы два сросшихся яичка,с другой(как и положено)-одно! Никогда с подобным не сталкивалась! Не пора ли к врачу?!возможно,это опухоль?!
Здравствуйте! А что муж не замечал этого? УЗИ сделать не помешает. Возможно это киста.