Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в центре стопы

Доброго времени суток. Уже второй месяц мучаюсь с проблемой. Болит центр правой стопы - а именно вся центральная часть, после пятки и до пальцев, снизу сверху... Поначалу думал, что а само пройдёт... делал рентген - кость в порядке (у меня правда плоскостопие III степени :( ) Вот... сдавал анализ - кровь из вены... тоже всё нормально.. здоров как бык... дело ещё в том, что я ездию на велосипеде постоянно.. в день около 20-30 км набегает ... каждый день... даже зимой... вот... хирург посмотрел знакомый - ничего такого не увидел, кроме уплотнения на нижней стороне стопы... назначил компресс из каких - то лекарств (димексид, новокаин и ещё что - то)... уже неделю курс ... но улучшений никаких.. с утра встаю более менее, хотя всё равно подхрамываю... на работе находишься за день, под вечер конкретно хромать начинаю.. ступить больно просто... что делать как быть к кому обратиться.. не знаю :( помогите пожалуйста
Здравствуйте, боли и отек возможны в следствие плоскостопия - Вам следует обратиться на осмотр к ортопеду для подбора ортопедической обуви или стелек. Спасибо за вопрос.