Консультации / Гинекология

Зуд при подмывании

Здравствуйте,меня зовут Ирина, мне 19 лет. половую жизнь веду примерно 3 месяца. парень постоянный. буквально месяц назад у меня был цистит. вылечила. но после него где-то через 2 недели начали появляться бело-желтые вязкие выделения. иногда очень обильные. при половом акте, во время проникновения, возникает боль, но она быстро проходит. так же иногда появляется трещинка между влагалищем и анальным отверстием. вчера заметила, что при мытье начинает жечь в районе половых губ, но сексом не занималась уже больше недели. скажите пожалуйста, может ли это быть какой-либо инфекцией? партнер говорит,что до меня во время всех половых актов предохранялся.
Да, это скорее всего какая-то инфекция, возможно из условно-патогенных (т.е. не из тех,что только половым путем передаются).Сдайте мазки на флору и ИППП, а также бак.посев.