Консультации / Хирургия

Сухие мозоли на подошве ног

Мужу 77 лет мучается от боли на подошвах ног .В народе эти мозоли называют Шепигой , еле ходит боль пронзает все тело.Обращался неоднократно к терапевту,дерматологу,хирургу,все заявляют что сделать ничего нельзя,но ведь наверно можно как то удалить эту болячку ,посоветуйте как и чем.
Добрый день! Вам надо найти специалиста (хирурга или ортопеда)который лечит пяточные шпоры. На расстоянии такую болезнь не вылечить. Выздоравливайте!