Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравствуйте. Мне 18 лет. Где-то пол год назад у меня начали сильно кровоточить дёсны (но сейчас уже нет такого). Потом я заметила какое-то воспаление на десне (обведено на фото). Оно выглядит как розовая шишечка, при этом десна около зуба приняла не полукруглую форму, как на остальных зубах, а заострённую. Я мазала гелем метрогилом, но он не помог. Можно ли это как-то исправить? Особенно беспокоит - можно ли вернуть десне около зуба первоначальную полукруглую форму?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такое образование необходимо удалить хирургическим путем