Консультации / Лекарственные препараты

Сероквель и алкоголь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем я рискую употребляя алкоголь ,принимая при этом сероквель. Какие могут быть последствия. И можно ли это делать?
Здравствуйте! Принимая во внимание, что кветиапин, главным образом, влияет на ЦНС, Сероквель должен быть использован с осторожностью в комбинации с другими препаратами, обладающими угнетающим действием на ЦНС, или алкоголем.