Консультации / Педиатрия

болит животик у ребенка

У моего сына трех с половиной месяца очень часто болит жевотик.И он редко и струдом ходим в туалет по бальшому,и стул бывает густоват.посоветуйте что делать?
Здравствуйте, это типичные кишечные колики, давайте ребенку эспумизан , если он на грудном вскармливании соблюдайте строгую диету, употребляйте большое количество жидкости, ребеночку при запорах можно давать препарат дюфалак по 2. 5 мл 1 раз в день утром.