Консультации / Неврология

Лечение для данной ситуации

Здравствуйте. Сделал сегодня спиральную компьютерную томографию. Прикреплю заключение. Хотелось бы знать, с таким диагнозом нужно делать операцию или возможно просто лечение препаратами. В данный момент беспокоит боль при ходьбе. Если на месте что то делать, наклонятся, передвигаться в пределах десять пятнадцать метров в принципе ни чего не беспокоит. Стоит только встать и постоять в течении минут 5 -7, как начинает возникать боль в поясничном отделе чуть выше поясницы и левее. Постепенно боль начинает наростать и отдает в ягодицу и пах. В пахе появляются рези. Либо боли возникают при ходьбе, сначала я мог пройти метров 200 и появлялась сильная боль в ягодице, и от боли просто начинал хромать. После 5 минутного отдыха можно было опять возобновлять ходьбу опять на тоже растояние и далее снова требовался отдых. Прокололся мельгамой, таблетки найз. Стало легче, расстояние которое могу пройти увеличилось. Но боли так и не проходят. Прикрепляю скан заключения. Делал спиральную томографию так как МРТ противопоказано из за перенесенной операции АКШ. Снимок томографии не знаю как выложить. Он сделан не на бумаге а такой же на рентгене. Не знаю как его можно отсканировать чтобы было видно.
К вопросу приложено фото
При таком заключении в общем то самого снимка и не надо. Написано же чётко - данных за грыжу диска нет. Значит и операция Вам не покзана. Появляющиеся боли в пояснице с иррадиацией в пах, рези - Вы не делали УЗИ почек?, очень похоже, что у Вас опущение левой почки. Сделайте ещё в/в урографию. Сделайте рентгенограмму поясничного отдела. Очень сомнительно ( по Вашим жалобам, описанию СКТ) что Ваша проблема с вязана с позвоночником.