Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

сдала анализы на гормоны:ТТГ 1,2 мкМЕ/мл; Свободный Т4 15,1 пмоль/л. сделала УЗИ щитовидки,диагноз:доли:правая 26,левая 16. толщина,мм:правая-22,левая-18 длина:правая-54,левая-51 объем долей,мл. правая-14,7, левая-7,03 объем щитовидной железы-21,8 процент превышения-21,28% верхняя граница нормы-18 мл. контуры ровные эхогенность-обычная структура-гетерогенная за счет наличия образования. очаговая патология; практическм всю правую долю занимает узел 29*22*21 мм с четкими контурами гетерогенной структуры за счет кистозной дегенерации до одной трети от объема узла. лимфоузлы:не изменены заключение: очаговое поражение щитовидной железы. что обычно предпринимают в медицине в результате таких обследований?
Вам необходимо выполнить биопсию узла правой доли щитовидной железы.