Консультации / Хирургия

Боль в верхней части стопы

Добрый день! Мне 28 лет, пол Ж. неделю назад появилась ноющая боль в верхней части стопы и легкая припухлость (не ударялась, не растягивала, ран нет). Больно наступать на ногу, особенно утром. Делала йодовую сетку, мазала финалгоном - боль не исчезает, но и опухоль не увеличивается. Подскажите, что это может быть и, возможно, какие-то мази, компрессы (нет возможности пойти в боьницу). Спасибо!
Может быть развивающееся полоскостопие с артрозо-артритом суставов предплюсны. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может по вполне понятным причинам. А его предположения и домыслы Вам ни к чему. Обращайтесь к хирургу. Соответствующую информацию (Главная) найдете на сайте www.moy-vrach.ru