Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой

Добрый день. Подскажите пожалуйста 4 дня назад пришел на приём к стаматолагу и Флюсом. Он просверлил зуб и разрезал десну после чего сказал если опухнет ещё то приходи. Зуб не болел 4 дня на 5 день начались адские боли не могу кусать и даже прикасаться к зубу. Обратился в ночную Стамоталогию где мне сказали что каналы прочищены плохо и нет некакова лекарства. На самом деле лекарства не клали и дырку в зубе нечем не закрыли а сегодня пришел к врачу он положил лекарство и поставил временную пломбу. Но боли не утехают съел кучу препоратов нечего не помогает. На приём к доктору через неделю. Подскажите что делать? и сколько может продолжаться эта боль?
Здравствуйте. Подобные Вашему случаи требуют тщательного контроля и квалифицированного подхода. К сожалению, предоставленные данные не позволяют дать Вам конкретный ответ. Подробный план лечения и, тем более, прогнозировать его успех можно будет только при наличии данных дополнительных методов исследования, а также непосредственного осмотра. С уважением, Иван Сергеевич.