Консультации / Дерматология и косметология

Длинные волосы на руках и спине

Здраствуйте. У меня начали появляться длинные жесткие волоски на руках выше локтя и на верхней части спины. Они длинные, жестки, ростут поодиноко, но больше их все же на руках. Как можно от них избавиться? я их выщиповал, но они опять выростают. От чего это? Неужели так и дальше будет продолжаться(мне 19 лет)? Спасибо заранее
Добрый день. Подобный рост волос может быть при патологии эндокринной системы, что требует обследования. Волосы можно удалять лазером или ультразвуком, тогда разрушается волосяная луковица.