Консультации / Неврология

Головокружения

Здраствуйте.У меня такая проблема-мне 28лет,а у меня постоянные головокружения,часто болит голова и сильно шумит в ушах.Доктора говорят что это все из-за остеохондроза,но те лечения,которые мне уже не один раз выписывались,не помогают снять головокружения,сейчас принимаю Кавинтон,но полностью мне не полегчало.Что вы посоветуете,связано ли это все со спиной.
Здравствуйте! Рекомендую вам проконсультироваться у остеопата. Из обследований: МРТ шейного отдела позвоночника с сосудистой программой, УЗДГ сосудов головы и шеи.