Консультации / Лекарственные препараты

Аскорбиновая кислота

Здравствуйте! Моя малышка родилась сроком в 35 недель слабая сейчас ей 7 месяцев, очень мало ест и не набирает в весе врач прописал аскорбиновую кислоту для аппетита можно ли в таком возрасте давать? сейчас она весит 6 кг, а родилась 1кг 900 гр.
Здравствуйте! Противопоказаний к приему аскорбиновой кислоты нет, однако стимулировать аппетит можно не только ею. Найдите грамотного педиатра, который поможет и подскажет, как помочь малышке набрать вес. Удачи!