Консультации / Травматология и ортопедия

З\п правой стопы

поломав ногу обратился за помощью в приёмное отделение ЦРБ,после рентгена поставили диагноз -закрытый перелом правой стопы.дежурный врач наложил лангету и дал направление к травматологу, на приёме травматолог просмотрев снимок,сказал прийти на повторный снимок через неделю.меня смущают болевые ощущения при передвижении,и болезненные щелчки в месте перелома,при наступании на пятку(так ходить посоветовал травматолог).лангета держится на ноге неплотно,и начала крошиться,я переживаю срастётся ли правильно кость,и не нужно ли было вместо лангеты наложить гипс на всю стопу,чтобы она была полностью зафиксирована???стоит ли мне обратиться в больницу,для повторного осмотра ноги и попросить перегипсовать её?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обязательно придти к травматологу раньше запланированного времени, т.к. по Вашему описанию лангета пришла в негодность, также Вы обязательно спросите травматолога, по поводу щелчков в стопе, после осмотра врач сделает все необходимые рекомендации. Спасибо за вопрос.